Среда, 03.07.2024, 11:34 Приветствую Вас Гость


Клан "Freemen"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ГИ Иней
ИнфиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Вас беспокоит мастер, ГИ Иней. Пишу с целью интереса по поводу возврата вещей будучи нашего соклана Ежеви4ка. Если человек давал во временное пользование клану своих ценностей, я думаю справедливо будет их вернуть, тем более были озвучены слова по поводу того что вернут. Не могу знать какие у вас правила по поводу сдачи, но если человек расчитывал на возврат, будьте добры вернуть, я думаю просто по человечски понятно что это стоит денег!!!! В течении недели будем ждать ваш ответ, или будем расценивать как банальное воровство! Всего доброго.

Сообщение отредактировал Инфи - Воскресенье, 24.07.2011, 14:06
 
DarkfullДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Вещи вашего соклана были отданы в казну клана. В понятии казны нету "дать во временное пользование". Все вещи в казне являются собственностью ГИ и я требование Ежеви4ки противоречат Уставу нашей ГИ. Мы не стремимся присвоить чужие ценности, но и не можем допустить нарушать правила, ибо, смотря на данную ситуацию, сокланы могут воспользоваться ею в дальнейшем подобным же способом, что приведет к нарушению порядка ГИ.

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
ИнфиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В вашем уставе я не увидела правил по отказу выдачи вложений в казну клана, а наоборот пункт 2.2 гласит выдать поошрения из нее. Поэтому никаких правил я думаю вы не нарушите выдав хотя и бывшей сокланке ее ценности. И дорогие дипломаты, вы просто обещали вернуть!!!!!
 
hakerenokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
так начнём по порядку, о том что вернём, поначалу сказал я, т.к. Лена написала сообщение мне в личку, а не официально на глазах у всех. за что потом совет меня наказал, за то что я принимаю такие решения сам.
во-вторых уважаемая вы плохо читаете устав: прочтите внимательнее пункт 8.1, я надеюсь нам не прийдётся вам пояснять суть написанного там.
в-третьих вы говорили о поощрении, всё верно, мы поощряем, но лишь сокланов, а не бывших сокланов.
в-четвёртых человек вышел с клана со словами, что ей нужно развиваться и расти дальше, а тут у неё якобы застой. (так вот по этому поводу, мы ей не мешали качаться и развиваться, у нас ребята за то же время что она с 60+ дошла до 70+ успевали раскачать твинков с 0 до 90+ а то и 100 и это вовсе не дети инея.)
на этом у меня пока что всё.



 
ИнфиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не обсуждаем по какой причине вышла Лена. И пункт 8.1 вы не нарушаете. Вы по вашему уставу также можете ей выдать то что она вложила в виде поощрения, если человек вас попросил. Я не вижу смысла пререканий и еще раз повторюсь, мы даем неделю на то чтобы вы выдали вещи будучи в данный момент нашей сокланке. Иначе это будет расцениваться, как моральный и материальный ущерб!!!!! Всего доброго!
 
hakerenokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
простите, поощрять человека не являющегося нашим сокланом, и вышедшего с нашей ГИ с упрёками что мы мешаем ей развиваться?
у вас не верный подход. вы пришли сюда и диктуете свои условия, при этом даже не пытаетесь вникнуть в то, что вам пишут.



 
hakerenokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
и вобще вам не кажется, что этот вопрос она должны была сама решать, а не от имени вашего клана?


 
ИнфиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых она была вашей сокланкой, и если мой соклан попросил помощи я как мастер должна была откликнуться. Я так понимаю вы не хотите поступить просто по-человечески, тем более ваш устав этому не противоречит, я буду делать выводы. У нас в клане принято помогать сокланам, и просто друзьям. Поошрять возможно да, не правильно, но выдать то что человек вложил это реально.

Сообщение отредактировал Инфи - Воскресенье, 24.07.2011, 19:32
 
hakerenokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ну чтож я так понимаю ваш Маршал и персонаж Диффф кажется всё уже решили. не ну а что молодца в 2-м на 1. на половине хп. красавцы.



 
ИнфиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых Дифф и есть маршал, а во-вторых фан зона не запрещает сливов, а является свобоной для них действий. И решать вам. Или дальше выкладывать аргументы по поводу вашего устава или просто по человечески вернуть вещи. Обычное уважение даже к бывшим сокланом это большой + в развитии любого ГИ.
 
hakerenokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ну да а на вопрос какие то проблемы? (я просто висел в воздухе) был дан ответ: в вас. и слушайте это устав нашего клана, если она была в нашем клане, значит она была согласна с ним.
ну вышла то она ни чисто по человечески, а с упрёком, что ей нужно расти и развиваться.

вобщем ещё прийдёт Мастер и отпишется, но мой вам совет следите за своим уставом, если у вас вобще таковой имеется, и соблюдайте его, у нас он свой и все правила едины для всех.



 
ИнфиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот не надо мне сейчас писать в грубой форме, я вам не нагрубила. У нас все имеется и устав и дружеские взаимоотношения внутри клана. А раз уж по уставу: где есть доказательства, что она сдала в казну клана? Она передала определенному лицу из клана во временное пользование, поэтому я и расцениваю это как бональное воростово, от этого будут наши действия! Я заношу ваш клан в кос лист ГИ Иней, до тех пор пока мастер не решит проблему. Всего доброго!
 
hakerenokДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
какому определённому лицу? есть персы специально созданные для банка, и на форуме есть тема, что в банке есть и кто пожертвовал какую вещь. но не будем же мы это выставлять на всеобщий обзор? как говорится вы суслика видите? нет. но он же есть.


 
DarkfullДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:57 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Никто не давал право нарушать устав и порядок ГИ, если в Вашем случае это допустимо, то это Ваши проблемы. Завтра она вступит в другой клан и я буду видеть тоже самое от них. Имейте достоинство и рассуждайте здраво. Если это Ваше последнее слово- отвечу: поддерживать интересы соклана- хорошо, когда эти интересы правомерны(давайте будем прыгать с моста, потому что это сделал ваш соклан); С Вашей стороны последовал агр и слив не дождавшись решения прений дипломатов(ставит под сомнение об адекватности офицеров и в целом ГИ); Объявлять вар так просто недумая о развитии Ващих же сокланов ставит под сомнение адекватность Вашу лично.

И повторяю: все, что передается в казну, становится собственностью ГИ. Или мы сегодня гуляем свадьбу, а завтра Вы потребуете свои подарки назад?


Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
дифффДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую вас . я маршал ГИ Иней . во первый агр и слив был в ПВП зонне если вам это что то говорит прошу больше не упоминать этот агр как какое то доказательство . во вторых ваш дипломат обещал отдать вещи и говорил он естественно как дипломат и от литца всего клана у нас есть скрин с этим обещанием и тут уже не играет роли ваш устав если ГИ пообещало оно должно сдержать слово . и не важно то что его наказади или нет за то что он сказал он взял на себя полномочия дипломата значит говорит за весь клан . и повторю слова нашего мастера если вещи не будут возвращены в течении уже нескольких дней то между нами начнутся другие переговоры только уже надругих языках )))

с уважением маршал ГИ Иней диффф
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: