Среда, 03.07.2024, 12:07 Приветствую Вас Гость


Клан "Freemen"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ГИ Иней
DarkfullДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:07 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Во-первых- ПВП наш соклан не желал на тот момент(и его не зацепили аое), во-вторых - кто сказал Вам, что он дипломат, в-третьих - уважайте правила другой ГИ: он был наказан по решению совета и это ВАЖНО.

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
ИнфиДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы просите уважения и тут же обсуждаете адекватность моей ГИ. Давайте уважать тогда труд соклана, который заработал, помогал клану. Не обсуждайте по какой причине она вышла с клана. Не вижу никаких прений по-поводу моей просьбы, а только цитаты по уставу. Если человек расчитывал получить обратно, то что дал зная устав, я не понимаю почему щас надо цеплятся за ее слова. Почему вы с такой уверенностью говорите, что она сдала в казну клана? Вы мне конкретно скажите намерены ли вы возвращать или нет?
 
DarkfullДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Не обсуждаю, а делаю предположения. Все, что было сделано бывшим сокланом подчиняется уставу нашей ГИ. Он не дал, а отдал в казну ибо не одолжила вещь кому-либо, а целенамеренно сдала в банк. В чем вопрос? Вы хотите, чтобы мы выдали вещи, а потом, глядя на это, все остальные сокланы(которым это взбредет в голову) будут поступать подобным же способом(почему ей можно, а мне нет)? И суть совсем не в какой-то ценности вещей, вложенных в банк нашего клана.

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
ИнфиДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такие вещи которые имеет весомую ценность: в данном случае упыри, которые и попросила вернуть Лена. Формы по желанию оставляет в как вы утверждаете в казне. В вашем уставе я склонилась на пункт 2.2 по которому можно выдать ей эти упыри.Вы делаете глобальные и поспешные выводы по поводу того , что все захотят возврата, это все обсуждается при сдаче. У нас в клане такие вещи возвращаются по желанию соклана!!!!!!!!!!!! Я надеюсь мы больше не будем склоняться на устав и адеватность. И вы дадите мне вразумительный ответ.

Сообщение отредактировал Инфи - Понедельник, 25.07.2011, 02:31
 
дифффДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых желал ваш маршал или нет ПВП он находился на ПВП зоне . Во вторых любой офицер клана является дипломатом. в третих О его накозании мы не чего не знаем и скринов вы предоставить не можите. в четвертых мы задали вам конкретный вопрос собираетесь вы возвращать или нет . в пятых уважаемое ГИ уже давно бы решила эту проблему ( без намеков ) . в пятых у вас остался один день для решения если сегодня я не увижу о вашем положительных выводах то отдаю указ о варе. ( к этому уже все преготовленно , не примите это как угражение . просто надоело затянувшиеся выяснения проблеммы вы меня наверно понимаете )
 
hakerenokДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (диффф)
Во вторых любой офицер клана является дипломатом.

не говорите ерунды, если у вас такой устав, то мы вам ничем помочь не можем!

хоть бы окончания писал верно и меньше ошибок, а то аж глаз режет. (а то простите считаете себя дипломатом, а беседу ведёте как мальчик во дворе с пацанами.)



 
DarkfullДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Инфи)
В течении недели будем ждать ваш ответ, или будем расценивать как банальное воровство! Всего доброго.


Что-то я не понял с кем вести беседу? А по теме - мы совещаемся. Извините за ожидание.


Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
дифффДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
извените за ошибки я не русский. ждем ответ до 9 по москве .
 
дифффДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а по поводу дипломата - если бы он не был дипломатом то сказал бы Ежеви4ке обратится к другому лицу , так как общение с лицом находящимся в другом ГИ по определенным проблемам могу вести только дипломаты и поторпевший с обвиняемым а так как у вас обвиняемого нет то в его роли выступает весь клан вывод - он говорил как дипломат ЗА ВЕСЬ КЛАН .
 
hakerenokДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:43 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
простите так и проблему о своих вещах надо было писать на форуме на всеобщем обозрении и сразу получить ответ, а не в личку писать.


 
DarkfullДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Вещи выдаваться из казны не будут. Мастера ГИ иней хотелось бы услышать в ПМ для завершающей дискуссии тет-а-тет.

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
дифффДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
писала в личку наш соклан дабы хотела решить все мирным пустем вы вроде в начале согласились но потом видимо передумали ... ну ладно на нет и суда нет значит быть вару .
 
ИнфиДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу последнее сообщение у вас на сайте, потому как ваше решение и ответ мне понятен. Не много запуталась, кто же у вас в ГИ дипломат. И если не маршал, почему так долго переписывался по теме? Как уже писала выше,вынуждена занести вас в наш кос лист. Все мои офицеры в курсе, обсуждали все совместно. Желаю нам всем удачи!!! Жаль, что не услышала мастера по теме!
 
DarkfullДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Помоему, я ясно написал в сообщении выше. Вещи из казны возвращениы не будут. Это противоречит дисциплине ГИ. Преведены четкие пункты на которые мы ссылаемся. Что тут непонятного и "нечеловечного"?

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
hakerenokДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Инфи)
Жаль, что не услышала мастера по теме!

ухахахахахах, он тебе писал писал тут, а толку 0. Darkfull мастер ГИ.



 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: