Среда, 03.07.2024, 12:14 Приветствую Вас Гость


Клан "Freemen"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Я в шоке
LazyOneДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну соббсна..развод на пк. Обидно что пишу жалобу на соклана

Я Aurelli, являюсь игроком без клана, был атакован персонажем san2800 входящего в состав ги Freemen.
Подтверждаю, что не атаковал первым и никаких оскорблений в адрес данного соклана либо его близких с моей стороны не было, атаковавший персонаж не принес мне извенений / не вернул потерянное имущество (выбитые вещи, потерянную куклу, деньги и т.п.)

Подтверждаю вышесказанное скрином.

http://s017.radikal.ru/i428/1111/eb/f34282a0ac28.jpg


Килька с шариком, килька с ножами. 75-101 соответственно.
Прист 95, фулкон. Почти 8 профы
А я томат :О
 
LazyOneДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Агр далеко не первый, жаль было времени выкладывать(

Килька с шариком, килька с ножами. 75-101 соответственно.
Прист 95, фулкон. Почти 8 профы
А я томат :О
 
DarkfullДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
оО Ждем обьяснений.

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
san2800Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приношу свои глубочайшие извинения, больше такого не повториться, по не знанию я на нес удар, в ожидание ответного удара, агр был первый , остальные агры были от моего друга который играл под ником san2808, еще раз прошу извинения за это недорозумения!!!
 
hakerenokДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (san2800)
Приношу свои глубочайшие извинения, больше такого не повториться, по не знанию я на нес удар, в ожидание ответного удара, агр был первый, остальные агры были от моего друга который играл под ником san2808, еще раз прошу извинения за это недорозумения!!!

во первых по незнанию чего простите? что это твинк соклана? так это роли не играет, не важно твинк соклана или нет, нефиг агриться. во вторых развод на ответный агр дабы потом слить и надеяться, что что-то выпадет. мне подавно не нужен такой соклан. тем более что с тобой вчера/позавчера уже была беседа (не помню только причину).
я за то чтобы изгнать этого персонажа с клана. тем более он ПК, и не надо мне гвоорить, что набил ПК на наших вар кланах.
если бы человек был у нас давно и проявил бы себя, я бы дал шанс исправиться, а по скольку ещё не успел толком в клане побывать а уже накосячил, надо выгонять.



 
san2800Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Ты причину вспомни, ни кто со мной не разговаривали , я как то про пк сказал сказали можно, ты меня вообще в игре не видиш, выгоните я не обижусь , заслужено в принципе
 
hakerenokДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (san2800)
Согласен, Ты причину вспомни, ни кто со мной не разговаривали , я как то про пк сказал сказали можно, ты меня вообще в игре не видиш, выгоните я не обижусь , заслужено в принципе

пджд, а не тебя ли я выгнал позавчера, а вчера тебя снова приняли,и первой твоей фразой было, что если бы ты был на ТВ, то мы бы затащили ТВ, ибо ты син 80ур с шипом и качаными скилами, который хотел пойти выбивать в ГИ 79 скилы с котлов? 02 02 02 02 02



 
DarkfullДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Стоп флуд. По теме: чеовек признал вину и извинился. В дальнейшем прими на заметку что пвп возможно только в НАШИХ фан зонах и только с людьми, ПРИШЕДШИМИ ДЛЯ ФАНА, а не пробегающими по кв или просто смотрящими.

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
DarkfullДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Если все понятно, прошу виновного и Алексея за последним словом.

Вороны - http://pw-crow.ucoz.ru/
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

 
san2800Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все уяснил, еще раз прошу простить меня, а где у нас фан зоны, и как на счет пк,можно или нелбзя, я в основном пытаюсь сливать персов только с красными никами!
 
LazyOneДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Поразило конечно поведение в стиле УпырЯ, nnn и прочих подсосов с Шарингана - "Покрасней, я тебя солью и что нить выбью".
Впрочем я мирный, вы меня знаете, 200ч пк на сине не в счет ^^ так что извинения приняты.
Quote (san2800)
Я все уяснил, еще раз прошу простить меня, а где у нас фан зоны, и как на счет пк,можно или нелбзя, я в основном пытаюсь сливать персов только с красными никами!

Quote (УСТАВ)
5.5.1. Фри-пвп зона – место считающиеся на сервере зоной свободного пвп-пк, или где пвп-пк является частью прохождения задания. Гильдией признаются исключительно следующие фри-пвп зоны: Арена, ТВ; 14, 34, 58 комнаты куба; Конкурс Ремесленников; Дворец Царя Драконов; Запад окрестностей Города Дракона, Долина Орхидей, Небесное озеро, Могильник (29 данж), места респа мировых босов .


ТЕМУ ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ


Килька с шариком, килька с ножами. 75-101 соответственно.
Прист 95, фулкон. Почти 8 профы
А я томат :О


Сообщение отредактировал LazyOne - Понедельник, 21.11.2011, 16:42
 
hakerenokДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:27 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
закрыто.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: